Семинар «Современные образовательные технологии в обучении детей с УО в рамках реализации АООП (вариант 2)»
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дети с ОВЗ

Семинар  «Современные образовательные технологии в обучении детей с УО в рамках реализации АООП (вариант 2)»

Семинар «Современные образовательные технологии в обучении детей с УО в рамках реализации АООП (вариант 2)»

Цель Семинара -  предоставление и обсуждение педагогического опыта в контексте использования современных образовательных технологий в обучении детейс умеренной, тяжелой умственной отсталостью и тяжелыми множественными нарушениями развития.

Основные задачи Семинара:

- создать условия для трансляции инновационного педагогического опыта, развития рефлексивной компетентности педагогов в процессе обсуждения вопросов использования современных образовательных технологий в обучении детей в рамках реализации АООП УО (вариант 2).

- способствовать информационной компетентности педагогов в вопросах использования современных образовательных технологий в обучении детей с умеренной, тяжелой умственной отсталостью и ТМНР.

- способствовать развитию партнерских отношений в вопросах применения современных образовательных технологий в своей деятельности.

- распространение опыта сетевого взаимодействия МБОУ СОШИ и РДИ «Территория заботы».

Приказ+Положение.pdf